Компания

О компании


Продукция, которую производит компания GNP (Georgian Natural Product) – появилась на грузинском рынке в 2005 году. В то время мы начали деятельность довольно скромно - с производства натуральной“Аджики“.

В результате непрерывного труда, и благодаря высокого качества оригинальной рецептуры и натуральных продуктов, компания сумела скоро расширить ассортимент и добавить сванскую соль, сухую смесь «Сациви» (и Баже), томатные соусы, ткемали (сливовые соусы), смеси приправ, уксусы, консервы и маринады и завоевала любовь и лояльность и покупателей и партнеров. Компания ориентирована на производство натуральных продуктов выращенных на экологических хозяйств и садов в Кахетии, в Гурии и Имеретии на основе традиционно грузинских, домашних рецептов.

В этом весь наш секрет и том, что мы любим свое дело и у нас удивительная команда людей – GNP производство честных, добрых, преданных профессионалов. У компании 20% грузинского рынка преправ и соусов, и есть удачный опыт работы на крупные Гос. заказы.

Мы удерживаем качество продукции и никогда не подводим не партнеров не покупателей. Компания работает очень четко по срокам поставки и доставки, может быстро адаптировать рецептуру (по остроте, по содержанию сахара и соли и т.п.) по требованию заказчика, и для данного рынка. Также можем изготовить продукцию для вашего рынка под Вашу марку, с этикетками на требуемых языках.

У нас естьпостоянный представитель компании в Англии, а начиная с 2019 года мы участвуем в международных выставках и Фуд-экспо в разных странах. Мы имеем сертификаты соответствующие международным стандартам качества и вывозим продукциюв Россию, Англию, в США, в Литву, пробные партии отправлены во Францию,и в Китай. Мы принимаем даже самые маленькие заказы так как уверены в своем качестве продукции.

Пишите, звоните, заказывайте нашу продукцию!